Apoyemos los eventos en vivo de Atletismo. Dale "Me Gusta" Usuarios Online

Resultados por Jornada

 

Actualizado al: 13 April 2014 12:25

Ordenar por: Hora | Prueba Prueba | Hora

Visite la sección de "Archivos" para descargar información (Programa horario, resultados, inscriptos,etc...)

Día 1 (12-04-2014)  |   Día 2 (13-04-2014)  |  

Varones

Fecha
Hora
Prueba Serie Categoria Combinada Inscriptos Resultados
09-04
100 C/V
Menores
Final A Menores
12-04
Martillo
Mayores
Final A Mayores Inscriptos
12-04
Martillo
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos Resultados
12-04
Disco
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos
12-04
10.00
5000
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos Resultados
12-04
10.30
400 C/V
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos Resultados
12-04
11.30
Martillo
Menores
Final A Menores Inscriptos Resultados
12-04
11.30
Martillo
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos Resultados
12-04
14.00
Garrocha
Menores
Final A Menores Inscriptos Resultados
12-04
14.15
110 C/V
Sub-23
Serie 1 Sub-23 Inscriptos Resultados
12-04
14.15
110 C/V
Juveniles
Serie 1 Juveniles Inscriptos Resultados
12-04
14.15
110 C/V
Menores
Serie 1 Menores Inscriptos Resultados
12-04
14.15
110 C/V
Menores
Serie 2 Menores Inscriptos Resultados
12-04
14.15
Jabalina
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos Resultados
12-04
14.15
Jabalina
Menores
Final A Menores Inscriptos Resultados
12-04
14.45
100
Juveniles
Serie 1 Juveniles Inscriptos Resultados
12-04
14.45
100
Menores
Serie 1 Menores Inscriptos Resultados
12-04
14.45
100
Menores
Serie 2 Menores Inscriptos Resultados
12-04
14.45
100
Juveniles
Serie 2 Juveniles Inscriptos Resultados
12-04
14.45
100
Juveniles
Serie 3 Juveniles Inscriptos Resultados
12-04
14.45
100
Menores
Serie 3 Menores Inscriptos Resultados
12-04
14.45
100
Menores
Serie 4 Menores Inscriptos Resultados
12-04
14.45
100
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos Resultados
12-04
15.15
400
Menores
Serie 1 Menores Inscriptos Resultados
12-04
15.15
400
Juveniles
Serie 1 Juveniles Inscriptos Resultados
12-04
15.15
400
Menores
Serie 2 Menores Inscriptos Resultados
12-04
15.15
400
Juveniles
Serie 2 Juveniles Inscriptos Resultados
12-04
15.15
400
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos Resultados
12-04
15.15
400
Menores
Final A Menores Inscriptos Resultados
12-04
15.45
1500
Menores
Final A Menores Inscriptos Resultados
12-04
15.45
1500
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos Resultados
12-04
16.15
Largo
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos Resultados
12-04
16.15
Largo
Menores
Final A Menores Inscriptos Resultados
12-04
16.30
110 C/V
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos Resultados
12-04
16.30
110 C/V
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos Resultados
12-04
16.30
110 C/V
Menores
Final A Menores Inscriptos Resultados
12-04
16.55
100
Menores
Final A Menores Inscriptos Resultados
12-04
17.50
Garrocha
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos Resultados
12-04
18.15
3000 C/Obst
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos Resultados
13-04
09.00
Marcha 10 Km
Menores
Menores Inscriptos Resultados
13-04
10.00
Bala
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos Resultados
13-04
10.00
Bala
Menores
Final A Menores Inscriptos Resultados
13-04
10.00
Alto
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos Resultados
13-04
10.00
Alto
Menores
Final A Menores Inscriptos Resultados
13-04
10.30
400 C/V
Menores
Serie 1 Menores Inscriptos Resultados
13-04
10.30
400 C/V
Menores
Serie 2 Menores Inscriptos Resultados
13-04
10.30
400 C/V
Menores
Final A Menores Inscriptos Resultados
13-04
10.30
400 C/V
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos Resultados
13-04
11.00
Triple
Menores
Final A Menores Inscriptos
13-04
11.00
Triple
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos
13-04
11.10
200
Juveniles
Serie 1 Juveniles Inscriptos Resultados
13-04
11.10
200
Menores
Serie 1 Menores Inscriptos Resultados
13-04
11.10
200
Menores
Serie 2 Menores Inscriptos Resultados
13-04
11.10
200
Juveniles
Serie 2 Juveniles Inscriptos Resultados
13-04
11.10
200
Menores
Serie 3 Menores Inscriptos Resultados
13-04
11.10
200
Juveniles
Serie 3 Juveniles Inscriptos Resultados
13-04
11.10
200
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos Resultados
13-04
11.50
3000
Menores
Final A Menores Inscriptos
13-04
11.50
3000
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos
13-04
11.50
Disco
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos
13-04
11.50
Disco
Menores
Final A Menores Inscriptos
13-04
12.30
2000 C/Obst
Menores
Final A Menores Inscriptos
13-04
13.00
200
Menores
Final A Menores Inscriptos Resultados
13-04
13.30
800
Menores
Final A Menores Inscriptos
13-04
13.30
800
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos

Mujeres

Fecha
Hora
Prueba Serie Categoria Combinada Inscriptos Resultados  
12-04
10.00
5000
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos Resultados
12-04
12.30
Martillo
Menores
Final A Menores Inscriptos Resultados
12-04
12.30
Martillo
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos Resultados
12-04
14.00
100 C/V
Menores
Serie 1 Menores Inscriptos Resultados
12-04
14.00
100 C/V
Menores
Serie 2 Menores Inscriptos Resultados
12-04
14.00
Largo
Menores
Final A Menores Inscriptos Resultados
12-04
14.00
Largo
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos Resultados
12-04
14.13
100
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos Resultados
12-04
14.30
100
Menores
Serie 1 Menores Inscriptos Resultados
12-04
14.30
100
Menores
Serie 2 Menores Inscriptos Resultados
12-04
14.30
100
Menores
Serie 3 Menores Inscriptos Resultados
12-04
14.30
100
Menores
Serie 4 Menores Inscriptos Resultados
12-04
14.30
100
Menores
Serie 5 Menores Inscriptos Resultados
12-04
15.00
400
Menores
Serie 1 Menores Inscriptos Resultados
12-04
15.00
400
Menores
Serie 2 Menores Inscriptos Resultados
12-04
15.00
400
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos Resultados
12-04
15.30
1500
Menores
Final A Menores Inscriptos Resultados
12-04
15.30
1500
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos Resultados
12-04
16.00
Garrocha
Menores
Final A Menores Inscriptos Resultados
12-04
16.00
Garrocha
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos Resultados
12-04
16.15
Jabalina
Menores
Final A Menores Inscriptos Resultados
12-04
16.15
Jabalina
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos Resultados
12-04
16.15
100 C/V
Menores
Final A Menores Inscriptos Resultados
12-04
16.15
Largo
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos Resultados
12-04
16.45
100
Menores
Final B Menores Inscriptos Resultados
12-04
16.45
100
Menores
Final A Menores Inscriptos Resultados
12-04
17.15
400
Menores
Final A Menores Inscriptos Resultados
12-04
17.50
3000 C/Obst
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos Resultados
13-04
09.05
Marcha 5 Km
Menores
Menores Inscriptos Resultados
13-04
09.05
Marcha 5 Km
Juveniles
Juveniles Inscriptos
13-04
10.0
Disco
Menores
Final A Menores Inscriptos Resultados
13-04
10.0
Triple
Menores
Final A Menores Inscriptos
13-04
10.00
Disco
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos Resultados
13-04
10.15
400 C/V
Menores
Final A Menores Inscriptos Resultados
13-04
10.15
400 C/V
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos Resultados
13-04
10.50
200
Menores
Serie 1 Menores Inscriptos Resultados
13-04
10.50
200
Menores
Serie 2 Menores Inscriptos Resultados
13-04
10.50
200
Menores
Serie 3 Menores Inscriptos Resultados
13-04
10.50
200
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos Resultados
13-04
10.50
200
Menores
Final A Menores Inscriptos Resultados
13-04
11.00
Triple
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos
13-04
11.30
3000
Menores
Final A Menores Inscriptos Resultados
13-04
11.30
3000
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos Resultados
13-04
11.30
Bala
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos Resultados
13-04
11.30
Bala
Menores
Final A Menores Inscriptos Resultados
13-04
12.10
Alto
Menores
Final A Menores Inscriptos
13-04
12.10
Alto
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos
13-04
13.15
800
Menores
Final A Menores Inscriptos
13-04
13.15
800
Juveniles
Final A Juveniles Inscriptos