Apoyemos los eventos en vivo de Atletismo. Dale "Me Gusta" Usuarios Online

Resultados por Jornada

 

Actualizado al: 05 October 2014 11:45

Ordenar por: Hora | Prueba Prueba | Hora

Visite la sección de "Archivos" para descargar información (Programa horario, resultados, inscriptos,etc...)

Día 1 (03-10-2014)  |   Día 2 (04-10-2014)  |   Día 3 (05-10-2014)  |  

Varones

Fecha
Hora
Prueba Serie Categoria Combinada Inscriptos Resultados

Decathlon
Sub-23
Sub-23 Inscriptos Resultados
03-10
09.00
100
Sub-23
Final A Sub-23 Decathlon Inscriptos Resultados
03-10
10.00
100
Sub-23
Serie 1 Sub-23 Inscriptos Resultados
03-10
10.00
100
Sub-23
Serie 2 Sub-23 Inscriptos Resultados
03-10
10.00
100
Sub-23
Serie 3 Sub-23 Inscriptos Resultados
03-10
10.00
100
Sub-23
Serie 4 Sub-23 Inscriptos Resultados
03-10
10.00
Largo
Sub-23
Final A Sub-23 Decathlon Inscriptos Resultados
03-10
10.55
400
Sub-23
Serie 1 Sub-23 Inscriptos Resultados
03-10
10.55
400
Sub-23
Serie 2 Sub-23 Inscriptos Resultados
03-10
11.00
Triple
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos Resultados
03-10
11.00
Bala
Sub-23
Final A Sub-23 Decathlon Inscriptos Resultados
03-10
11.15
Martillo
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos Resultados
03-10
15.00
Garrocha
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos Resultados
03-10
15.00
Alto
Sub-23
Final A Sub-23 Decathlon Inscriptos Resultados
03-10
15.50
5000
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos Resultados
03-10
17.00
Disco
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos Resultados
03-10
17.10
100
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos Resultados
03-10
17.40
400
Sub-23
Final A Sub-23 Decathlon Inscriptos Resultados
03-10
18.00
400
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos Resultados
04-10
09.00
Largo
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos Resultados
04-10
09.00
110 C/V
Sub-23
Final A Sub-23 Decathlon Inscriptos Resultados
04-10
10.10
Disco
Sub-23
Final A Sub-23 Decathlon Inscriptos Resultados
04-10
10.40
800
Sub-23
Serie 1 Sub-23 Inscriptos Resultados
04-10
10.40
800
Sub-23
Serie 2 Sub-23 Inscriptos Resultados
04-10
11.30
3000 C/Obst
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos Resultados
04-10
11.40
Garrocha
Sub-23
Final A Sub-23 Decathlon Inscriptos Resultados
04-10
11.55
Marcha 20000 Mts
Sub-23
Sub-23 Inscriptos Resultados
04-10
15.00
Jabalina
Sub-23
Final A Sub-23 Decathlon Inscriptos Resultados
04-10
15.30
110 C/V
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos Resultados
04-10
15.50
10000
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos Resultados
04-10
16.40
1500
Sub-23
Final A Sub-23 Decathlon Inscriptos Resultados
04-10
17.20
800
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos Resultados
04-10
18.40
Posta 4x100
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos Resultados
05-10
09.30
200
Sub-23
Serie 1 Sub-23 Inscriptos Resultados
05-10
09.30
200
Sub-23
Serie 2 Sub-23 Inscriptos Resultados
05-10
10.00
Alto
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos Resultados
05-10
10.00
Bala
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos Resultados
05-10
14.15
Jabalina
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos
05-10
15.20
200
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos
05-10
16.20
1500
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos
05-10
16.50
400 C/V
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos
05-10
18.10
Posta 4x400
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos

Mujeres

Fecha
Hora
Prueba Serie Categoria Combinada Inscriptos Resultados  

Heptathlon
Sub-23
Sub-23 Inscriptos
03-10
08.45
Triple
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos Resultados
03-10
08.45
Martillo
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos Resultados
03-10
09.30
100
Sub-23
Serie 1 Sub-23 Inscriptos Resultados
03-10
09.30
100
Sub-23
Serie 2 Sub-23 Inscriptos Resultados
03-10
09.30
Garrocha
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos Resultados
03-10
10.30
400
Sub-23
Serie 1 Sub-23 Inscriptos Resultados
03-10
10.30
400
Sub-23
Serie 2 Sub-23 Inscriptos Resultados
03-10
14.15
Disco
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos Resultados
03-10
15.00
5000
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos Resultados
03-10
16.40
100
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos Resultados
03-10
18.30
400
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos Resultados
04-10
09.50
100 C/V
Sub-23
Final A Sub-23 Heptathlon Inscriptos Resultados
04-10
10.10
100 C/V
Sub-23
Serie 1 Sub-23 Inscriptos Resultados
04-10
10.10
100 C/V
Sub-23
Serie 2 Sub-23 Inscriptos Resultados
04-10
10.20
Alto
Sub-23
Final A Sub-23 Heptathlon Inscriptos Resultados
04-10
11.00
3000 C/Obst
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos Resultados
04-10
11.55
Marcha 20000 Mts
Sub-23
Sub-23 Inscriptos Resultados
04-10
14.30
Largo
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos Resultados
04-10
15.00
Bala
Sub-23
Final A Sub-23 Heptathlon Inscriptos Resultados
04-10
15.00
100 C/V
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos Resultados
04-10
16.15
Bala
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos Resultados
04-10
17.00
200
Sub-23
Final A Sub-23 Heptathlon Inscriptos Resultados
04-10
17.45
800
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos Resultados
04-10
18.10
Posta 4x100
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos Resultados
05-10
09.00
200
Sub-23
Serie 1 Sub-23 Inscriptos Resultados
05-10
09.00
200
Sub-23
Serie 2 Sub-23 Inscriptos Resultados
05-10
09.00
Largo
Sub-23
Final A Sub-23 Heptathlon Inscriptos Resultados
05-10
10.15
10000
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos
05-10
10.15
Jabalina
Sub-23
Final A Sub-23 Heptathlon Inscriptos Resultados
05-10
11.30
800
Sub-23
Final A Sub-23 Heptathlon Inscriptos
05-10
15.00
200
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos
05-10
15.50
1500
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos
05-10
16.00
Alto
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos
05-10
17.00
Jabalina
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos
05-10
17.20
400 C/V
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos
05-10
18.40
Posta 4x400
Sub-23
Final A Sub-23 Inscriptos